Вторник
30-Апр-2024
11.04.42
Разделы новостей
Разное [52]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
The kids portal
 Игры на комп www.game4pc.ucoz.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Куда поедем летом?
Всего ответов: 69
Мини-чат
200
GYM сайт общения
Главная » Архив материалов
Цифровая[url=http://ru.medwow.com/used-digital-mammography-unit-equipment/237.med]рентгенография[/url], почти повсеместно заменившая пленочную, позволяет более эффективно и квалифицированно диагностировать внутренние болезни и патологии. Снимки мгновенно регистрируются, удаляются, модифицируются, отправляются на хранение или передаются в другие медицинские подразделения.

[url=http://ru.medwow.com/]Рентгенография[/url]-это метод визуализации, строящий высокоточные изображения внутренних органов с помощью рентгеновских лучей. Общая рентгенология сегодня является главной составляющей диагностических отделений и включает рентген брюшной полости, грудной клетки и конечностей.

Применение цифровой рентгенографии в последние годы быстро растет. Компьютеризированная рентгенография является экономичным промежуточным звеном между традиционной пленочной (открытой в 1895 г.) и прямой цифровой рентгенографией, позволяя использовать конвенциональную рентгеновскую аппаратуру. Прямая цифровая р ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 291 | Дата: 23-Ноя-2010 | Комментарии (0)

В этой статье вы сможете узнать много полезной информации о происхождении слова эротика и его смысле сегодня. Эротика происходит от древне греческого (эрос) - любовь (эротикос) - любовный, страстный, влюблённый. С появлением новых технологий таких как: интернет и телевидение и т. д, эротика также стала усиленно развиваться. Главным плюсом эротики является то что она законна и ее распространение не запрещен Уголовным кодексом РФ. Давайте изучим поподробней понятие [url=http://ero-box.com/]эротика онлайн[/url]. Эротическое онлайн видео для взрослых приобрело огромную популярность в сети интернет значительно недавно. Причиной этой популярности стало снижение стоимости интернета предоставляемого провайдерами и существенное увеличение скорости. Теперь многие из пользователей интернета перестали скачивать интересующие их файлы с файлобменников, а начали искать сайты где можно просмотреть онлайн видео в режиме реального времени. На нашем портале вы сможете совершенно бесплатно просмотреть [ur ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 424 | Дата: 09-Ноя-2010 | Комментарии (0)

В этой статье вы найдете важную информацию о программах для экономии воды и энергии. В прошлом мы оплачивали деньги за употребление воды без особого внимания потому что стоимость была мизерная. Сейчас же дела обстоят совсем иначе, тарифы на воду существенно поднялись и начинают давить по карману в связи с этим и создалась программа предназначенная для экономии денежных расходов на канализацию, энергию. Давайте рассмотрим данную программу поподробней. Наша фирма всегда рада предложить Вам продукцию наилучшего качества которая поможет Вам сэкономить 20-40% энергии, воды. [url=http://www.watersavers.ru/]Экономные аэраторы воды[/url] для умывальников, регуляторах протока для душа и WC STOP. Эта продукция пригодна для использовании в бассейнах, спортивных центрах, отелях, домах престарелых, больницах, ресторанах и т.д. Пользуясь нашей продукцием Вы гарантировано сэкономите Ваши финансовые средства. Затраты по установке экономных аэраторов в умывальниках окупятся через 3-6 месяцев! При испол ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 346 | Дата: 29-Окт-2010 | Комментарии (0)

В последнее время компьютерные программы получают все большую и большую популярность. С каждым днем создаются множество программ конкурирующие между собой. Каждый пользователь может подыскать для себя софт по душе: связь, безопасность, интернет, для записи CD/DVD дисков, драйвера, а также многое другое. Преимущественно все эти программы платные и для их приобретения, продеться заплатить приличную сумму денег. Демо версии - этих программ имеют ограниченные возможности, и чтобы они стали полнофункциональными требуется приобрести ключ активации. Но если вам хочется получить данные программы бесплатно, это осуществимо. [url=http://all-programs.com/]Бесплатный софт[/url] - это миф или реальность? Спросите Вы. С радостью ответим на Ваш вопрос. Да бесплатные программы существуют для этого создаются серийники, кейгены. С помощью их софт начинает функционировать полностью абсолютно бесплатно. На нашем интернет ресурсе вы можете скачать бесплатно множество программ вот примеры некоторых из них: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 287 | Дата: 25-Окт-2010 | Комментарии (0)

В этой статье Вы сможете узнать много познавательной информации о 3G модемах. [url=http://mir3g.com.ua/]3G модем[/url] - это приспособление, которое используется для подключения ПК или ноутбука к сети интернет путем беспроводной связи. Для того чтобы модем работал его требуется подключить к мобильному оператору осуществляющему услугу 3G интернет: МТС-коннект, PEOPLEnet, и т. д. Данные устройства оптимально компактны для обеспечения мобильности. Главный их плюс это не привязанность к рабочему месту. Следует также отметить, что для наиболее эффективной работы 3G модема нужна антенна. [url=http://mir3g.com.ua/modemy_3g_antenny/]Антенна для 3G модемов[/url] - необходима для увеличения чувствительности 3G модема, увеличения скорости интернета в несколько раз, а также в местах где покрытия интернета плохое антенна поможет работать 3G модему стабильно. Антенны для 3G модемов бывают следующих видов: круговая, автомобильная, направленная. Каждая из них имеет свои плюсы и недостатки. Если около ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 330 | Дата: 25-Окт-2010 | Комментарии (0)

Сайт интернет-магазин пользуется большой популярностью, при этом это направление бизнеса интересно не только людям, ведущих свой бизнес в сети интернет, но и собственников реальных магазинов, или тех кто только планирует открыть свой бизнес в интернете. Большинство ошибочно предполагает, что создать интернет магазин, под силу любому продвинутому пользователю компьютера, и парой стараются создать интернет магазин самостоятельно. Смеем Вас заверить , что это не так, что бы создать интернет магазин, надо не мало потрудится. [url=http://sdelaisait.ru/sayt_internet-magazin]Создание интернет магазина[/url], процесс довольно сложный, а главное трудоемкий. Поэтому, необходимо выбирать, интернет магазин с удобной [url= http://sdelaisait.ru/sistema_upravleniya]системой управления[/url], в дальнейшем это очень понадобиться при редактировании и добавлении товаров названий на сайт. Дальше, прежде чем Ваш интернет магазин, станет приносить прибыль, нужно наполнить интернет магазин товаром и сформиро ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 369 | Дата: 20-Окт-2010 | Комментарии (0)

Любите свежие программы но не хочется за это платить? Тогда прочтите данную статью. Каждый год большое количество разработчиков создают сотни новых программ. Большинство из них разработано для того чтобы получить доход с их продаж. С нашими доходами и уровнем жизни, совершенно не хватает денег на их приобретение. Что же делать если какая то из ПО очень заинтересовала нас и хочется работать не демо версией, а полнофункциональной версией ПО не покупая лицензию. Ведь все из нас знают что демо - это презентационная версия программы, ограниченная множеством функций и временем. Выход есть. [url=http://go-article-search.com/]Бесплатный софт[/url] - это программы которые работают полнофункционально благодаря кляков, патчей, серийников. На нашем сайте вы всегда сможете совершенно бесплатно скачать множество всевозможного ПО на любой вкус. Вам нужен конвектор, видеопроигрыватель, редактор графики, текстовый редактор, антивирус? Все это вы найдете у нас. Вот небольшой список программ которые есть ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 460 | Дата: 10-Окт-2010 | Комментарии (0)

Интересует информация о производстве алмазного инструмента и оборудования? Тогда эта статья именно для Вас. Алмазный инструмент начал активно применяться в начале 90х прошлого столетия. Главнейшим его отличием от обычного инструмента (молотка, перфоратора, отбойника) являлось отсутствие ударной силы, нагрузки на поверхности стен, что в свою очередь увеличивало продуктивность труда. [url=http://almaz4.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=11]Алмазный инструмент для стройиндустрии[/url] применяется в следующих видах строительных работ: резка стен из кирпича, а также бурение отверстий, фундаментов, мостов, различных ЖБ-конструкций, и т.д. У нас Вы сможете всегда купить следующую продукцию для стройиндустрии: диски стенорезных машин, сегменты дисков стенорезных машин, сегменты дисков швонарезчиков, диски швонарезчиков. [url=http://almaz4.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=12]Алмазный инструмент для камнеобработки[/url] предназначен для обработки кам ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 374 | Дата: 08-Окт-2010 | Комментарии (0)

Вы и ваши дети любите мультсериалы, аниме? Тогда наша статья написана для Вас. В последние годы изготавливается большое количество мультфильмов: с использованием компьютерной графики, рисованных, анимационных. Чтобы их все увидеть потребуется приобрести ни одну сотню DVD дисков, а это большие затраты. Есть альтернативный выход - просмотреть все ваши любимые мультсериалы абсолютно бесплатно. Для этого всего лишь необходим доступ к интернет. [url=http://hot-multik.ru/]Мультфильмы онлайн[/url] - это абсолютно бесплатные мультфильмы для взрослых и детей без регистрации на интернет ресурсе. У нас обширный выбор отечественных мультсериалов и мультфильмов с удобным поиском. Также на нашем портале вы найдете развивающие мультфильмы для детей, которые научат его решать головоломки, читать, считать, а также многому другому. Доставьте радость себе и вашему ребенку, посмотрите вместе интересный мультфильм. Геркулес, Новые приключения Белоснежки, Синтел, Адские соседи, Арчер, а также многое другое ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 587 | Дата: 08-Окт-2010 | Комментарии (0)

В последнее время на мировом рынке продается большое количество разнообразного ПО. Среди них программы таких направлений: графические и текстовые редакторы, офис программы, аудио кодеки, системный софт, оперативные системы, антивирусы, а также многое другое. Чтобы приобрести весь этот софт вам придется потратить ни одну 100-ню долларов. Для иностранцев такая сумма допустима, заработные платы у них выше и за использование нелицензионного софта их могут засудить. Для нас же - это большие деньги, и все мы обожаем шару. Бесплатный софт на каждый вкус Вы сможете всегда найти на нашем портале и скачать абсолютно бесплатно, без регистрации. Протестируйте весть заинтересовавший вас софт и найдите для себя максимально оптимальный который будет работать точно также как и лицензионный. Зачем платить за то что можно получить бесплатно. На нашем интернет ресурсе Вы всегда сможете найти следующие программы: Google SketchUp Pro 7, Carrara 8.0 Pro, Nero 9, Mac OS X Server, VSO Image Resizer, SMS-Soft ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 312 | Дата: 01-Окт-2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »