Вторник
30-Апр-2024
11.56.05
Разделы новостей
Разное [52]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
The kids portal
 Игры на комп www.game4pc.ucoz.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Куда поедем летом?
Всего ответов: 69
Мини-чат
200
GYM сайт общения
Главная » Разное
Познакомлюсь с щедрым приятелем для серьезных встреч, http://prostitutki.16mb.com!!! Интим не предлогать но и не терять надежды ! www.prostitutki.16mb.com Убедительная просьба в ранние часы не звонить и не задрачивать по пустикам !!!! телефон найдете тут жеhttp://prostitutki.16mb.com "http://prostitutki.16mb.com" - http://content.foto.my.mail.ru/mail/crack.777/_myphoto/h-17.jpg
Категория: Разное | Просмотров: 749 | Дата: 10-Дек-2014 | Комментарии (0)

Учебный центр «Славяне» - осуществляет занятия и семинары по рукопашному бою, славянской борьбе, использование ножа в бою в качестве оружия самообороны. Сфера деятельности Негосударственного образовательного учреждения Учебного центра специальной подготовки «Славяне» заключается в следующем. Для частных охранных структур: подготовка и переподготовка частных охранников; повышение квалификации по специальностям охранник-водитель, огневая подготовка, сотрудник группы инкассации, рукопашный бой, сотрудник личной охраны и т. д. Государственным военизированным организациям: обучение сотрудников в соответствии со специализированными программами по отдельным заказам, специальная подготовка к выполнению особых задач. Для граждан: учебные группы по рукопашному бою для взрослых, молодежи и детей, спортивная стрельба из мелкокалиберного оружия, безопасное обращение с оружием, практическая стрельба из боевого оружия. Учебный центр «Славяне» поможет вам правильно пользоваться ножом в бою в качестве ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 651 | Дата: 30-Янв-2011 | Комментарии (0)

Любите смотреть фильмы, читать книги, слушать эксклюзивную музыку? Тогда прочтите эту статью. С каждым годом появляется множество мобильного софта, игр, фильмов, электронных книг, компьютерных программ, но, увы, в основном они платные и стоят немалое количество денег. Как же быть, если Вам необходимы программы, фильмы, книги, музыка, а лишних денег, чтоб платить за них, нет. Все довольно просто, все это вы сможете скачать абсолютно бесплатно. Портал piratski.ru - это большое количество программ, фильмов, игр, книг, музыки, вареза, которые вы всегда сможете скачать совершенно бесплатно без регистрации. На этом сайте вы всегда сможете найти фильмы следующих жанров: мелодрамы, отечественные, ужасы, военные. Для любителей музыки здесь собрана музыка различных направлений и стилей таких как: alt. Rock, punk-Rock, punk, pop. Если вы любите электронные книги интернет ресурс piratski.ru порадует Вас следующими книгами: документальное, компьютеры и интернет, бизнес и экономика, спорт, учебная л ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 742 | Дата: 20-Янв-2011 | Комментарии (0)

В этой статье Вы всегда сможете узнать много важной информации о капитальном ремонте кровли. Давайте рассмотрим по подробнее значение слова кровля. Кровля - это верхний элемент крыши, который защищает здание от всевозможных атмосферных воздействий. Существуют следующие виды крыш: односкатная, вальмовая, двухскатная, шатровая у каждой из них есть свои преимущества и недостатки. Со временем какая бы у Вас не была крыша она изнашивается и нуждается в ремонте. При ремонте необходимо выбрать правильный материал, который оптимально подойдет для крыши. Для - этого лучше обратиться к квалифицированным профессионалам которые порекомендуют какой материал лучше подойдет для Вашей крыши, рассчитают необходимое количество кровли, ее стоимость и т. д. Если же Вы захотите сделать ремонт металлической кровли сами, то вам необходимо знать следующее что - это не так уж легко как кажется. Например у Вашего дома вальмовая крыша и Вы хотите использовать жесткую кровлю (металочерепицу). Для монтажа - этой к ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 579 | Дата: 21-Дек-2010 | Комментарии (0)

Любой владелец интернет ресурса, задает вопрос: "сколько стоит реклама в сети интернет", "как дать рекламу в интернете бесплатно, и возможно ли такое" и.т.д. Все чаще на наш веб сайт приходят письма или просто раздаются телефонные звонки клиентов, с вопросом - "А через Вас возможно ли разместить рекламу на Яндекс бесплатно?". Вначале, мы думали, "шутники"……, а потом поняли, - что нет. Есть еще люди, которые думают, что кто то, будет работать, за них, что все в сети интернет бесплатно. Вот и решили написать такую статью, скажем так раскрыть глаза, тем, которые теряют время, на поиски размещения бесплатной рекламы в интернете.
К Вашему сожалению или разочарованию, разместить рекламу в сети интернет бесплатно, почти не возможно. Почему практически?, а потому что, все-таки есть метод размещение рекламы в сети интернет бесплатно, к нему относится бесплатное размещение на досках объявлений. На сколько этот способ эффективен, решать вам. Для этого подумайте и вспомните, давно ли Вы сам ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 907 | Дата: 13-Дек-2010 | Комментарии (0)

Каждый из нас любит смотреть фильмы, пользоваться программами, читать электронные книги. Но увы игры, книги, фильмы, софт, музыка в основном платные. В этой статье вы сможете узнать, как найти и скачать фильмы, игры, программы, электронные книги, а также многое другое совершенно бесплатно. С тех времен как интернет стал дешевле, а скорость существенно выросла, каждый пользователь имеет возможность получить абсолютно бесплатно новые электронные книги, саудтреки, компьютерные игры, фильмы, программы. Времена покупок Двд дисков прошли. Все, что вас заинтересовала можно без проблем раздобыть в сети интернет. Есть два способа скачивания заинтересовавших Вас файлов с интернета. Первый - это файлобменники, но они имеют ряд недостатков, таких как битые файлы, скорость скачивания. Второй метод - скачивание через торрент-трекер. Он намного эффективней, быстрей, удобней. Из недостатков только то, что многие торрент ресурсы считают принятый отданный трафик. [url=http://firebit.org/]торрент-трекер[ ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 748 | Дата: 13-Дек-2010 | Комментарии (0)

В этой статье Вы сможете узнать много полезной информации о обуви Динамо. [url=http://magazinspb.ru/krossovki-dinamo.php]Фабрика Динамо[/url] была построена в 1962 году в г. Ленинграде, такое название получила в честь спортивного общества. Партнерами фабрики Динамо были итальянцы. Аналогичных предприятий в СССР было два - это Московский Адидас, а также Кимры. Качество обуви Адидас было, такое же, как и у Динамо, регион распространения город Москва. Кимры шили обувь для советских солдат, воевавших в Афганистане и не много для обычной продажи. Что же касается фабрики Динамо, то она изготавливала обувь только для рядовых граждан. Продукция получила популярность в г. Ленинграде, как и Московский Адидас в Москве - это связано с региональным рынком продажи обуви. За полувековую историю фабрики Динамо произошло множество изменений: развал Советского Союза, а также многое другое. Но спортивная обувь так и продолжает пользоваться спросом, в особенности модели, которые были популярны в советское ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 546 | Дата: 12-Дек-2010 | Комментарии (0)

Всего, лишь 10 лет назад мобильный телефон являлся предметом роскоши. Позволить его мог себе не каждый из-за высокой себестоимости, а также недешевых тарифов на мобильную связь. Сегодня же дела обстоят совсем иначе, мобильные технологии прогрессивно развиваются, радуя нас новейшими революционными идеями. Более десяти предприятий изготавливающих мобильные телефоны соперничают между собой, выводя на рынок эксклюзивные модели телефонов. Вот некоторый перечень предприятий мобильных телефонов: Nokia, Fly, Motorola, Samsung, Sony Ericsson. Давайте в этой статье по детальней рассмотрим телефоны Samsung. На нашем портале вы сможете узнать [url=http://mysotik.net/content/blogcategory/37/77/]мобильные новости samsung[/url]. В которых вы всегда сможете узнать о новинках мобильных телефонах, телефонах с двумя экранами, прошивках, смартфонах Samsung, телефонах с клавиатурой на базе жидких чернил а также многом другом. Если вы хотите купить мобильный телефон фирмы Samsung, данная информация существе ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 464 | Дата: 11-Дек-2010 | Комментарии (0)

В данной статье вы узнаете много интересной информации о фильмах онлайн. В последние годы доступ к сети интернет значительно подешевел, а скорость существенно увеличилась. Многие пользователи после этого стали выбирать скачивать кино с файлобменников или же посмотреть интересующий [url=http://cinemacom.ru/]фильм онлайн[/url]. Второй способ понравился почти всем. Преимущества просмотра фильмов онлайн в следующем: можно пролистать фильм в онлайн режиме и если кино не понравилось не просматривать его, большой выбор фильмов различных категорий, не нужно скачивать файл с фильмом на свой компьютер. На нашем сайте вы всегда сможете найти большое количество фильмов онлайн следующих жанров: комедия, мелодрама, спорт, триллер, боевики, криминал. Многие из нас очень любят телесериалы и бывают дни когда мы пропустили серию своего любимого сериала, тогда вам следует просмотреть сериал онлайн. У нас вы найдете сериалы как иностранных так и русский производителей. Если вы любите новости и информацию ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 493 | Дата: 01-Дек-2010 | Комментарии (0)

В этой статье вы узнаете много познавательной информации о развитии истории. Открыв почти любую книгу по истории мы увидим что первая глава - это история древнего мира. [url= http://www.istmira.com/]История древнего мира[/url] рассказывает нам о возникновении общин, развитие охоты, земледелия. Далее история начала развиваться следующим образом: история древнего Египта, эпоха просвещения, история нового времени, средневековье, эпоха возрождения и т. д. Думаю что без внимания нельзя оставить культуру средних веков, которая после себя оставила множество исторических памятников, таких как башни, а также произведения искусства: скульптуры. Давайте сконцентрируем особое внимание на всемирной истории 20 века которая включает в себя октябрьскую революцию, великую отечественную войну, 2 мировую войну, 1 мировую войну а также многие другие события унесшие миллионы жизней. Всем известно что история хх века прошла через много кровопролитных войн и революций таких как первая российская революция, п ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 430 | Дата: 30-Ноя-2010 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »